ADV
Cannondale
MOTERRA NEO LAB71 (27,5")
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 12.999
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MOTERRA NEO LAB71 (27,5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX-RACE, 750 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS T-TYPE 12 velocità |
| Forcella | ROSCKSHOX LYRIK ULTIMATE, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 12.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX-RACE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS T-TYPE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE ULTIMATE STEALTH |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | ROSCKSHOX LYRIK ULTIMATE, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | ZIPP 3ZERO MOTO |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF EXO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote